• О магазине
Avizor Alvera
Код товара: 013
На складе: 84 шт.
250грн.
Объём флакона

Раствор Avizor Alvera (Авизор Альвера) обеспечивает защиту с помощью входящего в состав раствора масла растения Алое Вера, который образует защитную пленку на поверхности роговицы. 
Цена флакона объемом:
100 мл. - 250,00 грн.
360 мл. - 418,00 грн.

 

  • Цена флакона объемом:

    100 мл. - 250,00 грн.
    360 мл. - 418,00 грн.


     Раствор Alvera был разработан и испытан специально для использования с силикон-гидрогелевыми линзами. Клинические исследования проводились с линзами из этого материала. У процессе исследования были получены отличные результаты с точки зрения комфорта для силикон-гидрогелевых линз и удовлетворения после использования раствора Alvera. Непрерывное использование контактных линз может вызвать раздражение глаз и повреждение эпителия роговицы.

     

    Чтобы предотвратить такие последствия Авизор начал исследовать многочисленные целебные свойства Алоэ Вера в 2009 году, уделяя особое внимание тому, как большие возможности этого растения защищать и восстанавливать эпителий могут быть применены в области офтальмологии. Алоэ Вера является растительным веществом с многочисленными полезными свойствами, но теперь мы знаем, что она также защищает эпителий человека от бактериальных инфекций и ультрафиолетовых лучей. После нескольких лет исследований и разработок , наконец, определили концентрацию Алоэ Вера, которая наилучшим образом защищает эпителиальные клетки роговицы и обеспечивает высокий уровень жизнеспособности клеток. Так с & rsquo; явился наш новый раствор & laquo; все в одном & raquo;

    Alvera разработан специально для действия против липидов. Исследования по проверке эффективности очистки от липидов проводилось с контактными линзами ACUVUE OASYS и Air Optix и п & rsquo; пятью различными растворами для ухода за линзами. Полученные результаты показали, что раствор Alvera является наиболее эффективным решением. Кроме того раствор Alvera делает больше, чем просто лучше очищает от липидов: он снижает способность липидов прилипать к поверхности контактных линз, а это, в свою очередь, значительно повышает гигиеничность и комфорт при использовании силикон-гидрогелевых линз. Исследование показало, что раствор Alvera значительно снижает способность липидов прилипать к поверхности силикон-гидрогелевых контактных линз.

  • Рейтинг товара:

    Новое сообщение
    Обсуждение
    нет сообщений на этот товар
  • бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по всей Украине на заказы свыше 1000 грн
  • защита платежей
    100% Защита платежей
    и легкий возврат средств
  • безопасная оплата
    Принимаются все основные кредитные и дебетовые карты
  • Доставка в день заказа
    При заказе до 12:00 доставка по Киеву выполняется в день заказа
X
Перезвонить Вам?
X
X
Быстрый заказ
X
Избранное
X
Авторизация